Молдавская сборная заняла 11 общекомандное место завоевав 10 золотых, 8 серебряных и 21 бронзовые медали.

На прошедшем 26-ом Кубке Мира WAKO PRO который прошел в Будапеште, Венгрия, Молдавская сборная заняла 11 общекомандное место завоевав 10 золотых, 8 серебряных и 21 бронзовые медали.

С 16 – 19 сентября 2021 в г.Будапеште, Венгрия, проходил Кубок Мира по кикбоксингу WAKO. В котором выступили 3040 спортсменов из 45 стран.

Клуб ” THAI STAR”, ŞSSBLLK .
Тренер : Анатолий Игнат.
Анатолий Игнат 1 место. Выступал по ветеранам.
Клуб “BASARABIA “, ŞSSBLLK .
Тренер : Павел Воронин ..
Vieru Sveatoslav locul 3
Jigan Sebastian locul 3
Клуб ” LEGION “, ŞSSBLLK .
Тренер: Денис Решетник
Богомолова Кира KL YC F-32KG 1место.
Богомолова Кира KL YC F-32 KG 2 место.
Богомолов Никита white and green
Kick light 3место.
Клуб ” COLTUC GYM”, ŞSSBLLK .
Тренера : Петр Колтук , Ольга Морарь, Лысый Корнел.
LISII CORNELIU, Seniori, Low kick, – 81 kg, Locul – 3
LISII CVINTILIAN, Seniori, Low kick, – 67 kg, Locul – 3
METACHI RUSLAN, Seniori, Low kick, – 63,5 kg, Locul – 3
SCHIMBATOR RADU, Older Juniori, Low kick, – 67 kg, Locul – 3
MUNTEANU CRISTI, Youger Juniori, Low kick, -75 kg, Locul – 3
ANGHELUTA MAXIM, Youger Juniori, Low kick, -60 kg, Locul – 3
PERCIUN DAVID, Youger Juniori, K-1 , -48 kg, Locul – 2
MORARI ROMAN , Seniori, KL, 94 kg, Locul – 5
MORARI ROMAN , Seniori, LC, -94 kg, Locul – 5
DODICA DMITRI, Seniori, K-1 , -86 kg, Locul – 5
Клуб ” ACHILLES GYM “, ŞS ORHEI
Тренер : Буханюк Сергей.
Buhaniuc Alexandru Ahile ĺocul 2
Клуб “FALESTI FIGHT” , ŞS FALEŞTI,
Тренера: Седой Сергей, Владимир Филиппов
Filipov Vladimir LK – 63 KG locul 3
Tataru Nikita K1 – 71 KG locul 1
Tataru Stefania K1 – 52 KG locul 3
Liubin Maxim K1 – 57 KG locul 1
Stoian Dan KL – 52 KG locul 3
Sirbu Stanislav KL – 42 KG locul 2
Liceul Teoretic cu Profil Sportiv Nr.2 LTPS-2
Тренера: Раду Пахом( Radu Pahom),Чинчлей Олег
1.Bogdan Foiu
PF, CH -24 kg Locul 3
2.Neamțu Vlad
LC,YC -32 kg Locul 3
3.Casco Ioan
KL,YC -42 kg Locul 2
4.Cincilei Eduardo
KL OC -47 kg Locul 1
LC OC -47 kg Locul 1
LC OC -52 kg Locul 1
5.Bojoc Evelina
KL OC -65 kg Locul 1
LC OC -65 kg Locul 1
6.Cincilei Leonardo
FC YJ -51 kg Locul 2
7.Raischi Ivan
LK YJ -54 kg Locul 3
8.Petranici Patric
LK YJ +81 kg Locul 3
Академия кикбоксинга г.Тирасполь
Тренера: Иван Деркаченко
1.Чилей Алексей-3 место,кик-лайт, 47 кг,кадеты
2.Чилей Алексей- 3 место ,лайт-контакт, 47 кг,кадеты
3.Королев Артём-3 место, кик-лайт, 37 кг,кадеты
4.Королев Артём-3 место, лайт-контакт, кадеты
5.Платон Евгений-3 место,лоу-кик, мл.юниоры, -48 кг
Клуб г.Рыбница
Тренер: Костюк Руслан
1.Сапрыгин Кирилл-1 место, кик-лайт
2.Парфентьев Тимур-1 место ,лоу-кик, 57 кг,мл.юниоры
3.Костюк София-2 место, кик-лайт
Клуб “VITIUC TEAM”
Тренер: Витюк Руслан
Витюк Артур – 2 место
Витюк Максим -3 место